Service

Ansprechpartner

Wir beraten Sie gerne!

Schmöle GmbH
Westicker Straße 84
58730 Fröndenberg
Telefon +49 23 73 / 975 500
info@schmoele.de

Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 500
vertrieb@schmoele.de

Trufin & Corrofin Rippenrohre
Frau Silke Risse
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 754
silke.risse@schmoele.de

Laserfin Rippenrohre
Herr Christian Schneider
Vertriebsingenieur
Telefon +49 23 73 / 975 748
christian.schneider@schmoele.de

MSR – Moisture Separator Reheater Rohre
Herr Markus Unger
Vertriebsleiter und Prokurist
Telefon +49 23 73 / 975 745
markus.unger@schmoele.de

Glattrohre & Rohrbiegen
Herr Daniel Krämer
Vertrieb (Außendienst)
Telefon +49 23 73 / 975 743
Mobil +49 151 5158 7052
daniel.kraemer@schmoele.de

Herr Simon Thewes
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 741
simon.thewes@schmoele.de

LOK Ölkühler
Frau Petra Gappa
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 746
petra.gappa@schmoele.de

Herr Daniel Krämer
Vertrieb (Außendienst)
Telefon +49 23 73 / 975 743
Mobil +49 151 5158 7052
daniel.kraemer@schmoele.de

Kältemittel Verdampfer & Kondensatoren
Frau Petra Gappa
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 746
petra.gappa@schmoele.de

Herr Daniel Krämer
Vertrieb (Außendienst)
Telefon +49 23 73 / 975 743
Mobil +49 151 5158 7052
daniel.kraemer@schmoele.de

Rippenrohrwendel
Herr Simon Thewes
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 741
simon.thewes@schmoele.de

Rohrbündelwärmetauscher
Herr Simon Thewes
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 741
simon.thewes@schmoele.de

  Seite drucken