Service

Ansprechpartner

Schmöle GmbH
Westicker Straße 84
58730 Fröndenberg
Telefon +49 23 73 / 975 500
info@schmoele.de

Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 500
vertrieb@schmoele.de

Wir beraten Sie gerne!

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Schmöle Außendienst

Herr Daniel Krämer
Telefon +49 23 73 / 975 743
Mobil +49 151 5158 7052
daniel.kraemer@schmoele.de


Herr Marc Ecker

Telefon +49 23 73 / 975 749
Mobil +49 170 571 78 38
marc.ecker@schmoele.de

Trufin & Corrofin Rippenrohre
Frau Silke Risse
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 754
silke.risse@schmoele.de
LOK Ölkühler
Frau Petra Gappa
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 746
petra.gappa@schmoele.de
Rohrbündelwärmetauscher
Herr Simon Thewes
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 741
simon.thewes@schmoele.de
MSR - Moisture Separator Reheater Rohre
Herr Markus Unger
Vertriebsleiter und Prokurist
Telefon +49 23 73 / 975 745
markus.unger@schmoele.de
Laserfin Rippenrohre
Herr Christian Schneider
Vertriebsingenieur
Telefon +49 23 73 / 975 748
christian.schneider@schmoele.de
Kältemittel Verdampfer & Kondensatoren
Frau Petra Gappa
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 746
petra.gappa@schmoele.de
Rippenrohrwendel
Herr Simon Thewes
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 741
simon.thewes@schmoele.de
Glattrohre & Rohrbiegen
Herr Daniel Krämer
Vertrieb
Telefon +49 23 73 / 975 743
daniel.kraemer@schmoele.de
Technik und Entwicklung
Herr Alexander Harder
Leiter Technik und Entwicklung
Telefon +49 23 73 / 975 750
Alexander.Harder@schmoele.de
  Seite drucken